РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ (НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ) СОСТАВ

Руководство

 

ДИРЕКТОР


 

Савенко Дмитрий Анатольевич

 

Образование высшее, Ставропольское высшее военное инженерное училище связи, 1996г., Современная гуманитарная академия, 2009, Северо-Кавказский Федеральный университет, 2014.

специальность- физическая культура и спорт

Общий стаж работы 26 лет, стаж работы в отрасли 16 лет, в данной должности с 2013г.

 

Награжден медалями «За воинскую доблесть III степени», «За отличие в военной службе IIIII степени», «80 лет Госкомспорту России», Знаком отличия «За службу на Кавказе».

 

 

 

 

(8652) 73-04-28

 

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО СПОРТИВНОЙ РАБОТЕ


 

Иванов Геннадий Петрович

 

 

 

 

 

Мастер спорта СССР международного класса по легкой атлетике, Заслуженный работник ФК и спорта Ставропольского края, стаж работы в отрасли 39 лет, в данной должности с 2006 года

 

 

 

 

 

 

 

(8652) 55-23-87

 

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ


 

Шестакова Светлана Петровна

Окончила в1988г. Ставропольский государственный педагогический институт специальность- физическое воспитание квалификация-учитель физической культуры. Педагогический стаж 29 лет. В данной должности c 2005г.

Награждена знаками Государственного комитета РФ по физической культуре, спорту и туризму «Отличник физической культуры и спорта» 2000г., «За заслуги в развитии физической культуры и спорта» 2003г. Награждена медалью "За доблестный труд" III степени 2016г.

Мастер спорта СССР по гандболу.

 

 

 

 

 

 

(8652) 72-32-56

 

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО МЕТОДИЧЕСКОЙ РАБОТЕ

 

Соколова Любовь Алексеевна

Окончила в 1982г. Ставропольский государственный педагогический институт специальность-биология и химия, квалификация-учитель биологии и химии. В 1990г. Ставропольский государственный педагогический институт специальность- физическое воспитание квалификация-учитель физической культуры. Педагогический стаж 35 года. В данной должности с 2000 года.

Награждена знаками Государственного комитета РФ по физической культуре, спорту и туризму «Отличник физической культуры и спорта» 2000г., «За заслуги в развитии физической культуры и спорта» 2003г. Награждена медалью "За доблестный труд 3 степени 2018г."

 

 

 

 

 

(8652) 72-32-56

 

lubsokol@yandex.ru

  

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО БЕЗОПАСНОСТИ

Курс Александр

Иванович

Образование: Северо-кавказский государственный технический университет Юриспруденция 1999 - Юрист. ГБПОУ СК "СУОР (техникум)"- Педагог по физической культуре и спорту 2018г.

Работает в СУОР с 2016 года

 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

+79187401527

 

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ (УЧИТЕЛЕЙ) СУОР

данные на 20.11.2019г.

 

ФИО

Преподаваемые дисциплины

Уровень 

образования

Ученая степень (звание), категория

Наименование направления подготовки и (или) специальности

квалификация по диплому

Данные о повышении квалификации

Общий стаж работы

 

Стаж работы

по специальности/

в СУОР

Астафьева 
Наталья Владимировна

профессиональные модули

высшее, с/проф

б/категории

педагог по ФК и спорту, психолог

АНПОО «КИПО» 2016

13

13

13

 

Бедило 
Лариса Ивановна

физика, основы биомеханики

 

высшее

высшая

учитель физики

СКИРО ПК        и ПРО,2017

50

47

33

Беленькая 
Cветлана Геннадьевна

английский язык

 

высшее

высшая

учитель английского языка

СКИРО ПК        и ПРО,2017

22

21

7

Газарян 
Татьяна Ивановна

ФК: гимнастика

высшее, с/проф

высшая

учитель информатики и математики,

педагог по ФК и спорту

СКИРО ПК        и ПРО,2017

7

7

7

Герасименко 
Яна Викторовна

математика

 

высшее

высшая

учитель математики, информатики и ВТ

СКИРО ПК        и ПРО,2017

29

29

10

Захарчук 
Виктория Викторовна

русский язык и литература

 

высшее

б/категории

преподаватель русского языка и литературы

СКФУ, 2019

1

1

1

Калинина 
Татьяна Николаевна

биология, физиология с основами биохимии, гигиенические основы ФК и спорта

 

высшее

высшая

биолог, преподаватель биологии и химии

СГПИ, 2018

43

37

18

Комарова 
Надежда Павловна

математика

 

высшее

б/категории

учитель математики    и информатики

Юрайт-Академия, 2019

2

2

1

Кретова 
Елена Ивановна

обществознание, основы философии, правовое обеспечение ПД

 

высшее

высшая

учитель истории, обществознания и советского права

СКИРО ПК        и ПРО,2017

37

34

29

Курс 
Александр Иванович

ОБЖ, БЖ, МДК

высшее, с/проф

б/категории

учитель преподаватель ОБЖ, юрист, педагог по ФК и спорту

АНО ДПО "ВГАПАССС" 2017

29

3

2

Ларцева 
Елена Владимировна

химия

 

высшее

б/категории

учитель химии

СГПИ, 2018

33

33

3

Монахова 
Наталья Анатольевна

история

 

высшее

высшая

преподаватель истории

СГПИ, 2018

18

18

10

Наумова 
Юлия Валерьевна

информатика и ИКТ в профессиональной деятельности

 

высшее

молодой специалист

педагогическое образование                   

(с 2 профилями подготовки)

молодой специалист

1

1

1

Нефедьева 
Марина Георгиевна

география, экология, МДК

высшее, с/проф

высшая

учитель географии и биологии, педагог по ФК и спорту

СКИРО ПК        и ПРО,2017

37

37

26

Соколова Любовь Алексеевна

профессиональные модули

 

 

 

высшее

высшая

учитель физической культуры

ФГБОУВО АГУ 2018             ЧОУ ДПО «Институт переподготовки и повышения квалификации» 2019

37

 

35

35

Творус 
Елена Анатольевна

биология, анатомия

 

высшее

высшая

учитель географии      и биологии

СКИРО ПК        и ПРО,2017

49

41

36

Уварова 
Галина Эдуардовна

английский язык

 

высшее

высшая

учитель английского и немецкого языков

СГПИ 2018

43

43

11

Шувалова 
Виктория Николаевна

русский язык, литература

 

высшее

первая

учитель русского языка и литературы

СКФУ, 2019

4

4

4

ТРЕНЕРЫ

 

 

<

 

ФИО

Преподаваемые дисциплины

(виды спорта)

Ученая степень, ученое звание, категория

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Общий стаж работы

Стаж работы по специальности

Оруслаев Владислав Сергеевич

 Баскетбол (девушки) Высшая категория  преподаватель физической культуры  2   2 

 

Вараксин Максим Александрович 

Баскетбол(юноши) 

 

ФК и спорт тренер-преподаватель 

 4
 

 Котов

Евгений Алексеевич

Бокс

Заслуженный тренер России

мастер спорта СССР международного класса, отличник физической культуры

высшая

педагог по физической культуре и спорту

40

40

 

 

 

 

Корниенко Григорий Степанович

 

 

 

Бокс

 

 

Заслуженный тренер России,

высшая

 

 

преподаватель физического воспитания

 

47

 

 

38

 

 

 

 

Зотин

Евгений Васильевич

 

 

 

 

Гандбол

МС России

Высшая категория

учитель физической культуры

21

8

 

 

Юсупов Муртузали Арсенович

Спортивная борьба

Мастер спорта России

Вторая категория

педагог по физической культуре и спорту

 

Абалдов Александр Александрович

 

Легкая атлетика

(прыжки в длину

и тройным)

Заслуженный тренер России, отличник физической культуры

высшая

учитель физической культуры

35

35

 

Ананченко Евгения Игоревна

Легкая атлетика(метание копья)

 

педагог по ФК и спорту

2

2

 

 

  

Громов

Иван Викторович

 

 

Легкая атлетика

(метание копья)

 

 

МС СССР 

Заслуженный тренер России, заслуженный работник физической культуры, мастер спорта,

высшая

 

 

учитель физической культуры

42

42

 

 

 Козлов

Владимир Осипович

 

Легкая атлетика

(метание молота)

 

Мастер спорта СССР

педагог по физической культуре и спорту

8

4

 

 

 Королев

Виктор Викторович

Легкая атлетика

(метание молота)

Мастер спорта

международного класса

высшая

учитель физического воспитания средней школы

49

49

 

Крохмалев Александр Васильевич

 

Легкая атлетика

(метание диска,

толкание ядра)

 

Заслуженный тренер России, отличник физической культуры

высшая

учитель физического воспитания

44

39

 

 

 

 

Мирошниченко Виктор Иванович

 

 

 

Легкая атлетика (многоборье)

 

 

 

Заслуженный тренер России, мастер спорта,

высшая

учитель физического воспитания

49

42

 

 

 

Лохова

Анна Александровна

Легкая атлетика

(метание диска,

толкание ядра)

Мастер спорта России

международного класса

 

педагог по физической культуре и спорту

10

10

 

 

Рогачева

Людмила Васильевна

Легкая атлетика

(бег на средние и длинные дистанции)

Заслуженный

мастер спорта

СССР,

высшая

специалист по физической культуре и спорту

29

29

 

Татаринцев

Александр Гаврилович

Легкая атлетика

(бег на средние и длинные дистанции)

 

Заслуженный

тренер России,

отличник физической культуры

высшая

учитель физического воспитания

60

54

 

 

 

 

 

Ткачев

Владимир Иванович

 

 

 

 

Легкая атлетика

(бег на средние и длинные дистанции

Заслуженный тренер СССР

учитель физического воспитания средней школы

49

42

 

Ткачева Анастасия Владимировна

Легкая атлетика

Бег на средние и длинные дистанции

 

педагог по ФК и спорту

2

2

 

 

Чернявский

Сергей Константинович

Легкая атлетика

(метание копья)

 

Заслуженный

тренер России,

высшая

учитель физической культуры

30

22

 

 

Лацинников

Александр Владимирович

Футбол

 

Учитель физики

Педагог по ФК и спорту

26

 

 

 

Мал

Copyright © 2015 Разработка сайта - ООО "Академия инноваций"